Необитаемый остроВ

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Сюжет






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Мы рады всем))
Шаблон анкеты
.

[...Необитаемый остроВ...]
Твой самолет попал в авиакатострофу и упал на...необитаемый остров. Здесь тебе не поможет ни состояние, ни должность...и не сломаться ты можешь только благодаря стойкости и силе духа. Докажи всем что ты не слабак... Выживи не смотря ни на что...
Ролевая открылась 06.08.09


Время:
Август. День, 13:00
Погода:
+30 градусов, очень душно. Облаков много, но сегодня дождя не будет





Рекламный перс:
Реклама, 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Море » Берег


Берег

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

- И вы сюда тоже упали с самолёта или как-то... попали сюда другим путём? Мы только что упали... Может, вы знаете, как связаться со спасателями? Тут некоторым нужно попасть домой...- спросила японка. Она так и оставалась напуганной. Наверно переживает из-за падения...Хотя... Продолжая улыбаться Алиса продолжила-
-Да. Наш самолет разбился...а спасатели... не думаю что они прилетят,-
Элис решила не пугать девушку, тем что спасателей не было десять лет...

0

212

-Да. Наш самолет разбился...а спасатели... не думаю что они прилетят,- сказала незнакомка.
- Хм. Понятно... - Мика задумчиво наклонила голову и дотронулась до губы двумя пальцами
- Я тоже так думаю. А если прилетят, то буду  кормить рыбок как и остальные пассажиры, которые не выжила...
Мика вспомнила про этикет и тут представилась, снова вернув голову в прежнее положения, а руки теперь болтались по бокам.
- Меня, кстати, Мика зовут...
Японка улыбнулась.
- А вы тут уже сколько?
Поинтересовалась Мика, опять-таки глядя в глаза незнакомой девушки, которая была явно старше неё.
"- Мне и домой как-то не хочется. Может, и вправду тут остаться?"

0

213

- Хм. Понятно...Я тоже так думаю. А если прилетят, то буду  кормить рыбок как и остальные пассажиры, которые не выжила...Меня, кстати, Мика зовут...А вы тут уже сколько?-
-Элис,- коротко представилась девушка, -Я тут уже десять лет,- Элис пришлось-таки сказать об этом, -Мы с отцом летели в Австралию  из Франции, на личном самолете. Самолет разбился. Мы с отцом жили здесь год...потом отец...умер...с тех пор я здесь одна,- голос девушки немного погрустнел.

0

214

-Я тут уже десять лет, - призналась Элис. Мика чуть не упала, она не могла просто понять, как может человек жить в такой обстановке такое долгое время... Она привыкла находиться в приятных условиях, всё-таки она из достаточно богатой семьи. Даже очень богатой.
-Мы с отцом летели в Австралию  из Франции, на личном самолете. Самолет разбился. Мы с отцом жили здесь год...потом отец...умер...с тех пор я здесь одна - протянула новая знакомая. Мика заметила, что она немного погрустнела и надо было что-то сказать...
- Оу, я сочувствую... но знаете, я вас очень хорошо понимаю...
Мика не любила, когда ей врут и когда говорят, что понимают её, хотя у самих такого и не было. Но в данный момент Мика не чуть не врала. И через несколько секунд она продолжила:
- В этой авиакатастрофе погиб мне дорогой человек, очень дорогой. Мой брат. Больше у меня нет друзей...
Мика говорила чистую правду,  к горлу подкатил комок, что говорить было не возможно, но она себя успокоила, даже слёзы не текли.
"- Теперь я не одна, которая потеряла близкого себе человека... Акио-кун... Я скучаю..."
В мыслях она обратилась к брату, хотя знала - он мёртв и не может читать мысли...

0

215

- Оу, я сочувствую... но знаете, я вас очень хорошо понимаю...В этой авиакатастрофе погиб мне дорогой человек, очень дорогой. Мой брат. Больше у меня нет друзей...- ответила Мика. Элис не знала что ответить.
-Увы люди часто уходят...особенно больно, когда это тот кто тебе дорог...- сказала Алиса сдерживая слезы.

0

216

==Затонувший самолёт==

Кейт шла на берег, еле волочя за собой чемодан и воскликнула
Ура ! Я нашла свой чемодан ! Девушка упала от усталости на песок, потом она встала на колени и открыла чемодан О нет ! вещи Кейт были все сырыми, в водорослях, песке. Блондинка вытащила на песок все вещи, среди них была фотография, где Кейт стоит со своим парнем, она вся расплылась, девушка вспомнила, как она была счастлива с ним, на глаза накатились слёзы
Джемми... тихо произнесла имя парня Кейт
Я люблю тебя...Мы снова будем вместе но вдруг поняла, что это невозможно... Блондинка начала бить кулаками по песку от истерики, кричя
Нет ! Нет ! Нет ! Этого не может быть ! Кейт изнемоглала, она окончательно расплакалась и упала на сырой песок.

0

217

Крис сидела в отдалении на камнях, задумчиво перебирая между пальцами кусочек материи футболки. Мэт не появлялся с того момента, как она ушла от каменной арки. Крис печально вздохнула. когда мысли снова вернулись к дину. Удивительно, что после всего она ещё его любила.
"Я похожа на щенка, которого бросил хозяин. Он понимает, что оказался на улице, но не может понять почему его разлюбили. Я как и он жду, что всё будет как раньше и продолжаю верить в пыль..."
Крис вдруг почувствовала глухую боль в сердце, словно его пронзали тупым ножом. Причём так медленно, словно хотели сделать ещё больней.
"Может, я неспроста попала сюда. Может, остров поможет мне разобраться в том, что произошло? Я не понимаю, что сейчас реальность, мне кажется, что пройдёт ещё миг и я открою глаза. А хочу ли я их открывать? Или моя жизнь, чей-то затянувшийся сон?.."
Солнце почти утонуло в морской бездне. Солёный влажный океанский воздух окутал берег своим холодным дыханием.

0

218

--Море--

Выйдя на берег и вытащив на песок чемодан, Стеф упала на песок от усталости. Всё прошло.. Всё самое страшное позади.. А может и впереди.. С Леди Гаги всё стекало. Вот она увидела тоже отдыхавшую незнакомую ей девушку. Это была Кристина Хоуп.
Э.. Простите.. Я там немного задержалась в море.. Вы где вещи сови оставили? Может нашли что? Урытие какое-нибудь?
Спросила у девушки Стефани и присела на песке.

0


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Море » Берег