Необитаемый остроВ

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Сюжет






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Мы рады всем))
Шаблон анкеты
.

[...Необитаемый остроВ...]
Твой самолет попал в авиакатострофу и упал на...необитаемый остров. Здесь тебе не поможет ни состояние, ни должность...и не сломаться ты можешь только благодаря стойкости и силе духа. Докажи всем что ты не слабак... Выживи не смотря ни на что...
Ролевая открылась 06.08.09


Время:
Август. День, 13:00
Погода:
+30 градусов, очень душно. Облаков много, но сегодня дождя не будет





Рекламный перс:
Реклама, 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь будет выкладываться сюжет. Не стесняйтесь вносить доработки и поправки, это только поощряется)

Пока сюжет в разработке

0

2

Предлагаю свою версию, но предложения и варианты конечно же только поощраются...)))
Думаю, что нужно обязательно отыграть падение самолета. Все-таки достаточно важная часть...
  В общем пассажиры самолета спокойно себе летят и занимаются своими делами... Прекрасная погода, из иллюминатора открывается прекрасный вид на океан. Казалось все прекрасно, но каждого из пассажиров что-то тревожит, они все обдумывают свою личную проблему (у кого-то она существенная и глобальная, у кого-то не очень, но всех их что-то терзает и мучает...). Каждый мечтает как можно дальше укрыться от своей проблемы, жить там где все спокойно и беззаботно... Вдруг резкий толчок. Из кабины пилота выходит стюардесса с немного взволнованным лицом и объявляет, что наш самолет попал в неблагоприятную зону, но ничего страшного... Проходит несколько минут, но толчки усиливаются... Вдруг дрожащий голос пилота объявляет срочную эвакуацию... В самолете начинается жуткая паника, крики, вопли. Все начинают натягивать спасательные жилеты и нестись к аварийному выходу... В долю секунды пилот теряет управление, отваливается правое крыло и самолет падает в море, метрах в 250 от берега какого-то острова...

0

3

Мне очень нравится. А где отписываться будем и когда?

0

4

Кристина Хоуп
Начнём игру сегодня вечером, а начнём играть с самолёта, как наши персонажи летят, потом самолёт разбивается и т.д. Для самолёта мы скоро создадим игровые локации.

0

5

Так...падение самолета мы отыграли. Теперь нужно думать над новым сюжетом или временно играть свободно. По этому поводу устраиваю голосование, которое решит)

0

6

КриSтина
а давайте спустя какое то время люди находят разбитый самолет,в котором есть работающая радиация...Она ловит звуки,но не посылает.И там уж надо придумать сюжет..

0

7

Я вот тоже об этом думала. У меня по игре сохранился ноут с выходом в инет, можно его как-то приписать. Но я подумала и о другом. Народ, нас слишком быстро найдут! Обломки самолёта недалеко от берега. Естественно есть пару дней, пока на большой суше сообразят, что самолёт потерпел крушение. Через спутник его так или иначе найдут, а когда придёт спасательная операция по вытаскиванию самолёта, они заметят остров, и нас на нём! Надо это дело как-то исправлять. Может есть на острове такое место, где раньше проводились какие-нибудь исследования, из-за какого-нибудь катаклизма это сооружение разрушилось, но аппаратура оставшаяся там посылает какие-то радиоволны искажающие работу всех систем. Может мы сможем послать лишь одно собщение через интернет по нуту и он перестанет работать?

0

8

Кристина Хоуп
Люди,а вы смотрели остаться в живых?я первый сезон смотрела,и можно какието моменты взять от туда.Прост там была связь,тем не менее они там были ОЧЕНЬ долгоо)

0

9

Там есть какая-то решётка на земле. Я вот думаю, что можно с ней как-то связать.

0

10

да.Но как это сделать?С другой стороны мы неможем просто следовать по фильму.Скучно.

0

11

Может, за этой решеткой просто хранятся боеприпасы или еда... И всё. Также, может быть там и карта, несколько экземпляров. Там может быть что-то где-то отмечено. Так мы сможем побродить по всему острову. Также, можно сделать всяческие ловушки, которые здесь сделали другие люди, там, скелеты что бы были... 
Ой, чёта моя фантазия куда-то забрела оО

0

12

XDDD не,а прикольно))))

0

13

Мне идея Мики нравится. Я не смотрела Лост, потому не знаю. Но надо что-такое захватывающее придумать)))

0

14

А я смотрела какойтто один сезон,где они этот люк и нашли)

0

15

Кристина Хоуп
Я тоже Лост не смотрела толком... Только две серии и то, частично. Но всё-таки, нужно что-то придумать, что не в одном Лосте не будет О_О"

0

16

Вот именно!сперва надо побольше участников.А потом пусть каждай предлагает))^^

0

17

Мне кажется, глупо повторять фильм, надо свой сюжет придумать, ну что-то можно взять, но от себя переделать.

0

18

Это естественно.

0

19

Кристина Хоуп
Ну-у. Там. как мне рассказывали, люк взрывали, чтоле. Мы можем просто его открыть, там, какую-нить палку взять массивную и всё. Небольшой погреб, где есть еда, ну или взрывчатка. И в ЛОСТе, как мне говорили, были жители, там свой городок, ну, такая тема, но у нас пусть не кто не живёт. Может, и карта будет, м? Кто рисовать умеет? хD Мы ведь должны видеть, как остров выглядит... Можно самим нарисовать и поставить в какую-нибудь темку, что бы каждый видел... Ну... Это бред сумасшедшего, у меня всегда идеи бредовые, так что на мне не зацикливайтесь. )

0

20

Класс!Давайте реально карту сделаем!

0

21

Лично я не умею рисовать не на пэинте не на фотошопе, тем более карты... Поэтому кто согласен на такую идею, может и найдёт, кто нарисовать сможет? Конечно, можно и в нете найти...

0

22

Не,в нете может найти кто угодно.А у нас будет сообственная!Лично я умею рисовать,но никак не карты!

0

23

Так ну идею с картой беру на себя, был такой опыт, но рисовать её я буду на бумаге, а потом сфоткаю и выложу. Дайте мне дня три, о`кей? Если такая затея с реальным рисунком не нравится - я пас. В пеинте я ужасно рисую))))
Mika, не нам городов не надо))) Может будет сильный шторм и эту решётку из песка очистит, а потом она как-нибудь случайно откроется. А то палкой очень легко, что ли...

0

24

Кристина Хоуп
Ну я тоже против города, ага.
А вот решётка... Хм. Чё-нить по ходу придумаем. Но дожди и шторм... Скорее всего, тут должны быть такие сильные дожди... И просто песок, землю размоет и её можно будет снять...
Насчёт карты на бумаге - я "за". Рисуй. )

0

25

Ну тогда я пошла рисовать)) На счёт решётки тоже согласна.

0

26

Посмотрела на свои каляки...  :tomato:
Копирайт: Kristina Houp aka Alisa Piph

+1

27

Кристина Хоуп
Хм, отлично постаралась) Лови + ))
Я думаю, что карту можно будет впустить в  дело, найдя её... М?

0

28

А можно мне тоже попробовать нарисовать карту?  :flirt:

0

29

Violetta Mio
Ну давай

0

30

Тогда несколько вопросов - примерный размер острова/изображения, при желании форма. Дальше - что должно быть, что можно напихать. Последнее - черно-белая или цветная.

0


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Сюжет » Сюжет