Необитаемый остроВ

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Сюжет






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Мы рады всем))
Шаблон анкеты
.

[...Необитаемый остроВ...]
Твой самолет попал в авиакатострофу и упал на...необитаемый остров. Здесь тебе не поможет ни состояние, ни должность...и не сломаться ты можешь только благодаря стойкости и силе духа. Докажи всем что ты не слабак... Выживи не смотря ни на что...
Ролевая открылась 06.08.09


Время:
Август. День, 13:00
Погода:
+30 градусов, очень душно. Облаков много, но сегодня дождя не будет





Рекламный перс:
Реклама, 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Violetta Mio
Хм, форму можно сделать как и на карте Кристины. Напихать? Ну, опять-таки, лучше, как у Кристины, но можешь ещё что-либо у себя напичкать, там, написать по своему. Воть.
Цветная или нет? Как хочешь, мне, лично по боку...

0

32

А что если на этом острове находится что-то важное и самолёт упал не случайно. Пусть кто-то из пилотов будет "левым", он решил разбить самолёт, в котором на этот остров летел какой-нибудь учёный или археолог. Пусть этот пилот каким-то образом при помощи своего плана уцелел, и забрал документы этого погибшего учёного. Он не думал, что мы выживем и всячески старался нас спугнуть или убить кого-то из нас? И кто-то поплывёт к самолёту и случайно увидит этого погибшего учёного, прочтёт его документы, а этот преступник потом выкрадет их?
Знаю, сбивчиво и непонятно, но хотя бы основная идея понятна?

0

33

Так-с...здесь нужно слово Админа...насчёт карт - идея хорошая, НО куда пойдёт эта карта ? В таблицу, просто в Сюжет ? насчёт ноута - это будет уже сказка...все вещи оказались в воде, и ноут в том числе. Насчёт Лоста - мы по нему не играем ! Давайте сделаем что-нибудь своё)

0

34

А как предложение по сюжету? Последнее?

0

35

Кристина Хоуп написал(а):

Знаю, сбивчиво и непонятно, но хотя бы основная идея понятна?

Я тоже красноречием не блистаю))
Идея сама по себе ничего...но опять таки напоминает Лост (там тоже был один сумашедший, который гонялся за беременной девушкой)...хотя можно и попробовать) Ждём других комментариев...

Кристина Хоуп написал(а):

Он не думал, что мы выживем и всячески старался нас спугнуть или убить кого-то из нас?

Для этого нужен ещё один участник тогда

0

36

Ммм.... хорошая идея... но нужно больше людей.

0

37

Kate Smith написал(а):

Для этого нужен ещё один участник тогда

Вот и я о том же думаю...
А на счёт этого человека. Пусть он будет просто учёным или историком, который гонится за славой и деньгами. Или что-то в этом роде.

0

38

Тогда надо внести его сведения в анкеты для игры или как там..

0

39

Но что-то подсказывает мне, что кто-то вряд ли на это согласится...

0

40

Я безусловно слушаю и учитываю ваше мнение, но хотела бы кое-что дополнить)
Во-первых, огромное спасибо за карты. Нужно обязательно приплести их в сюжет.
Во-вторых, идея с ученым мне очень нравится, но она на данный момент не совсем кстати, потому что совсем мало участников. Нужны люди. А пока мне кажется что нужно придумать что-то вроде мини-сюжетов, чтоб играть было не скучно. Можно например, чтобы все пасажиры поссорились (ну слегка, безусловно без драк и сильных скандалов и безусловно все потом помирятся) на тех, кто просто смирился со своей участью и старается благоустроить жизнь на острове и на тех, кто во что бы то ни стало пытается выбраться и строит плоты, лодки и т.д. Или же к нам в качестве спасателей могут отправиться группа из трех-четырех человек и тоже потерпят крушение... Тогда мы поймем что находимся в какой-нибудь опасной зоне, где нас никто не спасет...
Ну это тлько мои маленькие идеи. Они конечно не продуманы и недоделаны, но я просто как вариант предлагаю)))

0

41

КриSтина
если будет то, что ты предлагаешь, я буду благоустраивать жизнь на острове. все равно мы тут сидеть будем х)

0

42

Мне идея КриСтины понравилась, насчёт - поссориться хD, можно начать с того, что кто-то начнёт тему, вроде "давайте выберем предводителя", или как-то так. И тогда можно, что мы разбились на два лагеря, не больших... на два, потому что участников мало...

0

43

Мы так и не определились,откуда и куда летим =.=.Давайте будет самолет от Москвы и будет приземлятся в *какой-то город* а уже оттуда кто куда.Кто то на машине,ктото на другом самолете,а ктото на поезде.Только решаем,что это за город,который находится в Тихом Океане.Можно р. Доминикану взять.

0

44

Rosalie Lennon
Ну...у меня в анкете написано, что я лечу в Нью-Йорк из Вашингтона. Но получается, что мы все из разных стран летим :D

0

45

А я лечу в Штаты, а откуда незнаю))) С небесс....я маленький ангелок... :rolleyes:   :glasses:

0

46

Можно меня как нибудь в сюжет впихнуть :flirt:

0

47

Alice Blur
В сюжете участвуют все по любому)

Ну так что? Будем отыгрывать ссору?

0

48

Alice Blur
Может давай ты упала как и я в джунгли, а потом в наше "племя" пришла ?)

0

49

Хм, народу, конечно мало, но всё же : если Элис найдёт нас, увидя падающий самолёт (такую дымящуюся громадину трудно не заметить >.<), она направиться к берегу, найдёт нас. Кто-то скажет, что надо идти за ней, так как она знает эти места. Другой скажет, то надо сидеть на песке, в пещере и ждать спасателей. Так мы и разделимся на два лагеря : один в джунглях, вместе с Элис (она может быть "вожаком"), а другой лагерь уже на берегу, ждёт спасателей (тем, кому есть что потерять, оставшись на острове.)
  Да, народу мало, но что-то хотя бы. Можно будет потом разделить, кто куда... Типа, каждый напишет причину почему он пошел за Элис в джунгли, а другие напишут, что они потеряют, не оставшись на берегу. М?

0

50

Mika
ты имеешь ввиду, что Элис до этого уже жила на острове ?

0

51

Kate Smith
Гм... Ты читала её анкету или просто так, не читая приняла? =-="
Там написано, что она за несколько лет прилетела на остров, точнее, её самолёт разбился. Она тут обустроилась с отцом и живёт себе тут, поживает.

Отредактировано Mika (2009-08-26 13:32:11)

0

52

Mika
Читала, но значит это просмотрела это, а может уже и забыла

0

53

Kate Smith
В общем, она может быть главарём одного из лагеря, смотря, согласна ли она или нет.

0

54

Mika
Тогда ждём решения Элис

0

55

Kate Smith
Mika
Ну давайте)Сейчас я значит иду к вам и знакомлюсь, потом кто-то захочет, чтобы я вас вела куда-то на остров, а кто-то этого не захочет.Так?

0

56

Alice Blur
Да, именно. Я, например, захочу остаться на острове, ибо, мне не чего терять. Кто-то может остаться на песке.
   Можно будет провести опрос в отдельной теме за пределами ролевой, кто останется с Элис, а кто остаётся на песке.

0

57

Mika
Понятно...Может пока отыграем как мы с тобой встретимся в джунглях, а потом ты меня отведешь на пляж к остальным.

0

58

Alice Blur
Хм, может, ты просто увидела дымящуюся громадину, которая упала неподалёку от тебя и ты решила туда пойти, всё рассмотреть, м? Просто мы там сейчас играем на берегу, с вещами разобраться не можем >.<

0

59

Mika
хорошо)иду к вам)

0


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Сюжет » Сюжет