Необитаемый остроВ

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Сюжет






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Мы рады всем))
Шаблон анкеты
.

[...Необитаемый остроВ...]
Твой самолет попал в авиакатострофу и упал на...необитаемый остров. Здесь тебе не поможет ни состояние, ни должность...и не сломаться ты можешь только благодаря стойкости и силе духа. Докажи всем что ты не слабак... Выживи не смотря ни на что...
Ролевая открылась 06.08.09


Время:
Август. День, 13:00
Погода:
+30 градусов, очень душно. Облаков много, но сегодня дождя не будет





Рекламный перс:
Реклама, 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Обсуждалка » Ледниковый период 3


Ледниковый период 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это бомба!  :shine:  Я прям чуть не плакала когда мульт кончился... Я в восторге, а вы?

0

2

И этот фильм я тож смотрела в первый день выхода его в кинотеатры. Мульт ваще угар)))) Особенно када у этих зверьков (вроде дракончиков) голоса поменялись и они так смеялись....Короче, мне оч оч понравилось))))

P.S. я почти все фильмы смотрю в 1-ый же день их выхода в кинотеатры))

0

3

Лично мне понравился ледниковый период 3. Я считаю, что не все способны сделать вторую часть, третью или четвёртую такой же захватывающей, как первая часть любого фильма. Но это не в случае с Ледниковым периодом, тут-то постарались на славу. Я сходила в кинотеатр и совершенно не пожалела. В 3D графике смотреть было тоже интересно. Шутки, приколы, тот самый шипилявистый голос Сида. В общем я ушла из кинотеатра с отличным настроением и ни чуть не пожалела потраченных денег, а ещё его и скачала и посмотрела дома. Да, именно такое, по моему мнению, можно смотреть каждый раз и это не надоест.

0

4

Kate Smith, да, когда поменялись голоса, я чуть с кресла от смеха не упала х) Смотрела во второй вроде день... Ещё мну смеялось когда Сид с горы ехал и яйца ловил. И вот эта фразочка "Желток, белок и яика"
:rofl:

0

5

Моника
Ага, или, Персик !))))

0

6

У меня был припадок, когда он им лица нарисовал, а потом пошёл дождь, у одного капли на лице были. Сид вытирать его начал, а всё расплылось)))

0

7

Мэтью
О да)))) Ленивец жгёёёёт)))) Вообще в мульте есть множество смешных моментов))))

0

8

Да, согласна)) Я правда в кино не попала, но купила DVD диск и посмотрела. Смейялась я конечно до упада, особенно от шуток Сида. Не представляю Ледниковый период без Сида! Мульт очень понрава)))

0


Вы здесь » Необитаемый остроВ » Обсуждалка » Ледниковый период 3